Жизнь без подгузников

30 Дек 2011, Автор: admin

Жизнь без подгузниковПодгузники… Одна из животрепещущих тем в нашем обществе. Одна из самых спорных. Кто-то с упоением и восторгом описывает все плюсы и преимущества этого «чуда цивилизации», кто-то, наоборот, утверждает, что подгузники калечат здоровье и психику детей. Но и те, и другие, не кривя душой сходятся в одном: подгузники нужны для родителей, чтоб не было лишних хлопот, а для ребенка — это страшное зло.

Бауэр Ингрид в своей книге «Жизнь без подгузника», которую вы можете скачать по ссылке http://mcp.me/eK0, объясняет, что на протяжении всей истории развития человечества дети и родители всегда справлялись без подгузников. Малыш с первого дня жизни уже не только умеет понимать природные позывы, но и даже подавать о них своеобразные сигналы в виде звуков, жестов или телодвижений. А мамочки на уровне материнского инстинкта умеют эти знаки распознавать. Ну может быть с первого раза и не успевают среагировать, но учатся очень быстро и малыш долгое время может оставаться сухим в одних и тех же штанишках и быть свободным от подгузника.

Автор книги не просто рассуждает о пользе или вреде подгузников, описывает последствия их применения для девочек и мальчиков. Она дает реальные практические советы, как высаживать ребенка сначала над тазиком, потом уже и на горшок, чтобы и малышу и родителям было комфортно.

Автор книги, взяв за основу естественную физиологическую потребность человеческого организма, в тоже время подсказывает, как маме и папе добиться чуткого взаимопонимания с новорожденным, как понимать своего малыша и находить с ним общий язык в то время, когда он еще не умеет разговаривать.

Конечно, ни кто не говорит, что подгузников надо чураться и бежать от них как черт от ладана. Нет, ни в коем случае! Просто надо помнить, что все хорошо в меру, не до фанатизма. Бывают моменты, когда подгузник крайне необходим, например в поездке, когда менять штанишки не совсем удобно, или при походе к врачу, или в другой подобной ситуации. Но дома можно и прислушиваться к сигналам ребенка и позволить ему бегать с голой попкой.

Многие мамочки говорят: Мы одеваем подгузник только на прогулку. Но и прогулка прогулке рознь. В межсезонье, зимой — почему бы и нет, а вот в летнюю жару за 30 градусов засунуть ребенка в памперс просто издевательство.

.

Интернет-казино Free Lucky Slots по адресу freeluckyslots.com. Игровой онлайн-слот Book of Ra Deluxe на страничке https://freeluckyslots.com/book-of-ra-deluxe-igrovoi-avtomat/. Данный автомат удовлетворит даже самого требовательного любителя острых ощущений.