Архивы за Сентябрь, 2015

С ДНЕМ ВОСПИТАТЕЛЯ!!!

Воскресенье, 27 Сен 2015

Поздравление с днем воспитателя

Как сложно воспитателем работать,
Тонуть в делах, запутаться в заботах,
Но день за днем любовь свою дарить,
Это так славно, что тут говорить,
И нет профессии, наверное, важнее,
Чем быть к детишкам ближе и роднее,
И вот сегодня мы вас поздравляем,
И в день ваш славный дружно пожелаем,
Чтоб не иссякло ваше вдохновенье,
Было терпенья море и везенья,
Чтоб добрые ваши сердца цвели
От счастья, радости и от любви!

Подарок для ребенка: адвент-календарь

Суббота, 26 Сен 2015

Подарок для ребенка: адвент-календарьНовогодняя ночь… Когда-то это время было одним из самых значимых событий в году. Его ждали с нетерпением, о нем мечтали и заблаговременно к нему готовились.

Сегодня все чаще приходится наблюдать, что самая волшебная ночь в году превращается в ночь безудержного обжорства и бездумного просмотра огромного количества однообразных телешоу.

Дети уже не радуются мандаринам и конфетам; и дети и взрослые почти разучились играть и веселиться. Как сказал (далее…)

Журнал «Игры и игрушки»

Вторник, 22 Сен 2015

ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ!

Представляем Вам на страницах нашего сайта журнал Игры и игрушки и его модификации, такие как Игры и игрушки. Гид и Игры и игрушки. Эксперт.

Это журнал для тех взрослых, которые понимают значение детской игры, ее необходимость в развитии ребенка и ответственно подходят к выбору того, с чем играют дети. Жизнь современного ребенка с раннего возраста наполнена игрушками. Многие родители не жалеют средств на то, чтобы порадовать малыша новой куклой или машинкой. Но мы, взрослые, к сожалению не всегда разбираемся в том ассортименте игровой продукции, который предлагает современный рынок. А во всем его многообразии мы видим сегодня (далее…)

Современный мир — современный рынок

Понедельник, 21 Сен 2015

Современный мир — это мир возможностей, бизнеса, технического прогресса, колоссального развития интернета и человеческого фактора, который за всем этим стоит. Сегодняшний рынок, который уже прочно завоевал интернет-пространство, предлагает потребителю самые разнообразные товары, от товаров ежедневного бытового потребления до таких которые помогут поднять ваш бизнес на новый уровень. Сегодня мы представим анонс двух ресурсов, которые представляют собой выделенные категории. (далее…)

Нужны ли растения в детской комнате? Размер и количество растений

Среда, 16 Сен 2015

Мы уже обсудили, для какого возраста могут предназначаться комнатные растения. Теперь разберемся с их размером и количеством в детской комнате.

Немало важным фактором является размер растений. Специалисты не рекомендуют использовать для комнаты вашего ребёнка большие растения – пальмы, монстеры, гибискусы. Не целесообразно превращать детскую комнатку в обширную оранжерею.

Установленные на полу в кадке, они могут представлять собой (далее…)

Нужны ли растения в детской комнате? Возраст детей

Вторник, 15 Сен 2015

Раздумывая о том, какое лучше поставить растение в детской комнате, первым делом, необходимо учесть возраст вашего ребёнка, а также, желаемый размер цветочного горшка и способ его размещения, а последним делом определяемся с видом цветка.

Итак, разберемся с возрастом, для которого могут быть предназначены растения.

Согласитесь, для новорождённого совсем не важно, какой цветок будет стоять на подоконнике возле окна. Главное, чтоб он был в поле зрения ребенка и привлекал внимание, ведь уже с рождения малыш (далее…)