Архивы за Январь, 2016

Если ваш ребенок — Козерог

Вторник, 12 Янв 2016

kozerogЕсли ребенок появился на свет под знаком Козерога, это означает, что в вашей семье теперь будет жить очень серьезный человек. Для таких детей жизнь представляет собой крайне важное дело, не терпящее на свой счет легкомысленного отношения и шуток. Именно поэтому рассмешить маленького Козерога – задача непростая.

В кругу малознакомых людей такие дети будут вести себя осторожно, робко. Живость проявляется лишь в общении с близкими людьми. Чтобы облегчить жизнь ребенку, родителям стоит с детства прививать ему жизнерадостность, создавать легкую и непринужденную атмосферу, находясь в которой нетрудно расслабиться, посмеяться. (далее…)

Если ваш ребенок — Стрелец

Понедельник, 11 Янв 2016

strelecРебенок, который родился под знаком Стрельца, с раннего детства, интересуется всем, чем только возможно. Стрельцы очень любознательны! Его утро начинается с вопросов. Даже ложась в постель, он обязательно задаст какой-нибудь важный или провокационный вопрос. Иногда, такие вопросы, заставляют родителей стрельца краснеть.

Пока маленький стрелец постепенно познает мир, его интерес привлекает все более сложные вещи. К примеру, такие детки очень легко обучаемы практически всему. Рано начинают считать и писать, легко изучают языки. Если очень хочется вырастить из ребенка вундеркинда, то рожденный под знаком Стрельца для этого подходит как нельзя лучше. Мало того, что он легко обучаем, он сам проявляет к этому интерес! Учится ребенок — Стрелец не потому что это необходимо, а с интересом и энтузиазмом. Единственный минус (далее…)

Если ваш ребенок — Телец

Воскресенье, 10 Янв 2016

teletsКачества, преобладающие в характере Тельца

Ответственность и добросовестность – немаловажные черты в характере обладателей земного знака. Маленькие Тельцы отличаются от других детей своей независимостью.Особенно это касается внутреннего мира, в который Тельцы пускают не всех. И даже если в душе вулкан эмоций, внешне они выглядят абсолютно спокойными. Эти дети необычайно упорны и работоспособны. Всё, чтобы они не делали, стараются доводить до конца благодаря своей настойчивости. Знак земли наградил их огромным терпением. Надежность и практическое мышление являются одними из основных качеств ребенка — Тельца. (далее…)

Если ваш ребенок — Лев

Суббота, 09 Янв 2016

levДетки-Львы – это артисты, они просто обожают быть в центре всеобщей заинтересованности, вокруг них всегда много людей, и если бы кто-то на их месте чувствовал бы себя неуютно, то для них это привычная атмосфера. Ребенка — Льва можно сразу заметить в толпе. Этим знаком управляет солнце, которое награждает его положительным взглядом на жизнь, бесконечной энергией, а также немного эгоизмом. Одной из потребностей является признание их талантов окружающими. С помощью одного желания быть лучшим, он способен достичь высокого положения в обществе. Если ребенок-Лев что-то решил, он не изменит своего мнения. (далее…)

Если ваш ребенок — Овен

Пятница, 08 Янв 2016

ovenКогда в вашей семье рождается ребенок — Овен, то о покое в доме следует забыть. Люди, рожденные под этим знаком, невероятно упрямы, непоседливы, вертлявы. Им покровительствует Марс, благодаря чему Овны деятельны и беспокойны. Еще в колыбели маленький Овен требует безграничного внимания к себе. Если же по какой-то причине вы не можете уделить его малышу – готовьтесь, ребенок молчать не станет. С первых дней ребенок — Овен считает, что он главный. Если какая-то игрушка придется малышу не по нраву – он просто выбросит ее из колыбели. Маленького Овна не удастся заставить съесть то, что ему не нравится. (далее…)

Если ваш ребенок — Рыба

Четверг, 07 Янв 2016

rybyСогласно знаку зодиака дата рождения Рыб охватывает период с 21 февраля до 20 марта. Для Рыб характерна водная стихия, планета-покровитель – Юпитер. Благоприятный цвет – белый.

Характер ребенка — Рыбы

Дети, рождённые под знаком Рыб, — мягкие, чувственные, очень добрые и всегда обо всех заботятся. Они очень приятны в общении, доброжелательные, послушные, не производят лишнего шума и не любят, когда шумят окружающие, от этого они устают. Любители тишины – Рыбы могут часами находиться в одиночестве. Характерная их черта – они очень любят уединяться и мечтать. Порой они могут так нафантазировать, что сами начинают верить в то, что себе придумали и переубедить их в обратном бывает невозможно. (далее…)