Если ваш ребенок — Стрелец

11 Янв 2016, Автор: admin

strelecРебенок, который родился под знаком Стрельца, с раннего детства, интересуется всем, чем только возможно. Стрельцы очень любознательны! Его утро начинается с вопросов. Даже ложась в постель, он обязательно задаст какой-нибудь важный или провокационный вопрос. Иногда, такие вопросы, заставляют родителей стрельца краснеть.

Пока маленький стрелец постепенно познает мир, его интерес привлекает все более сложные вещи. К примеру, такие детки очень легко обучаемы практически всему. Рано начинают считать и писать, легко изучают языки. Если очень хочется вырастить из ребенка вундеркинда, то рожденный под знаком Стрельца для этого подходит как нельзя лучше. Мало того, что он легко обучаем, он сам проявляет к этому интерес! Учится ребенок — Стрелец не потому что это необходимо, а с интересом и энтузиазмом. Единственный минус – стрельцы не всегда усидчивы, и если по какой-либо причине его не очень интересует данный предмет, он будет учить его, потому что необходимо. Но это бывает крайне редко.

Друзей дети-Стрельцы стараются выбирать правильно. В компании этого знака всегда верные и понимающие друзья. Часто ребенок — Стрелец в этой компании является лидером. Качества этого знака прямолинейность, правдивость, свободолюбие и бесстрашие! Стрелец никогда не станет молчать, если видит несправедливость. Потому друзья его уважают и обычно бывают на его стороне.

Самая плохая черта ребенка-Стрельца – это расточительность. С раннего детства у него появляется мысль приобрести все впрок. В школьной столовой они стараются потратить все деньги данные на неделю, в магазине игрушек стремятся растратить все подаренные на день рождения деньги. Покупают Стрельцы все что попало, иногда совсем ненужные вещи, которые потом выбрасываются их же родителями. Кстати, родителям нужно четко следить за карманными деньгами своих деток. Важно вовремя научить ребенка — Стрельца контролировать свой денежный запас.

Дети-Стрельцы очень свободолюбивы в прямом смысле этого слова. Они никогда не станут сидеть дома у телевизора. Их манит природа, леса, моря и реки. Рожденные под этим знаком обожают путешествовать! Из них вырастают прекрасные альпинисты! Стрельцов привлекают все виды спорта, особенно, если они связаны с риском. Возможно интерес ребенка Стрельца падет на серфинг, сноуборд, гоночный спорт и так далее. Спорт привлекает и занимает большую часть жизни Стрельца. Они, скорее, проведут пол жизни в дороге, чем будут тихо сидеть дома. Лучше всего отправлять этих деток на каникулы к бабушке в деревню или же в различные пансионаты и лагеря. Уж там, на раздолье, им будет чем заняться! Хоть Стрельцы очень сильно подвержены каким либо травмам и переломам, это ни на миг не остановит прыткого и неугомонного ребенка! Так что родителям этого знака следует тщательно следить за здоровьем своего чада!

В целом, из ребенка-Стрельца можно вырастить хорошего, честного и умного человека. Важно с детства развить в нем качества экономии и аккуратности, в будущем ему это очень пригодится!