Если ваш ребенок — Весы

04 Янв 2016, Автор: admin

vesyВлияние звезд на человека довольно сильно и на данный момент мало изучено. Даже заядлые скептики полностью не отрицают влияние знака зодиака на характер и манеру поведения человека. Что же можно сказать, если ваша дочка или сын находятся под влиянием такого знака зодиака, как Весы, родившись в период с 23 сентября по 22 октября? Такие дети очень активные и общительные, всегда найдут компанию среди сверстников или даже детей постарше. Рожденные под знаком Весов обладают повышенной самооценкой, поэтому редко страдают от насмешек одноклассников в школе, они самодостаточны. Часто становятся лидерами в детских коллективах. Успехи в учебе у ребенка — Весы могут быть посредственными, но благодаря своему обаянию и коммуникативным способностям они умудряются получать довольно высокие оценки.

Если у вас девочка – Весы

Девочки умеют очаровывать представителей сильного пола, начиная с раннего возраста, и никогда не испытывают недостатка в кавалерах. Пока их одноклассницы играют с куклами, они во всю уже используют косметику и бегают на свидания. Они общительны, игривы, находят подход к разным людям. В детстве любят иметь много ярких игрушек, часто собирают коллекции кукол или мягких игрушек. Для таких представительниц подойдут следующие виды спорта: танцы, гимнастика, пение, курсы актерского мастерства. В школьном возрасте их надо занять различными кружками и секциями, помогая гармонично и всесторонне развиваться.

Если у вас сын – Весы

Мальчики, рожденные под этим знаком, – прирожденные дипломаты, жизнерадостные и очень активные люди. В то же время мальчики-Весы абсолютно неконфликтны и даже в подростковом возрасте не трепят нервы родителям. Четко знают чего хотят и строго идут к намеченной цели, иногда прибегая к умелым манипуляциям. В школе имеют много друзей и последователей. Любимые виды спорта: футбол, единоборства, гонки.

Весы стараются четко планировать свои дни, расписывать по пунктам пути к достижению целей. Часто представителей такого знака зодиака одолевают сомнения, они начинают колебаться и долго не могут принять правильные решения. Спонтанность – это абсолютно нехарактерная для Весов черта. Самые частые сферы для работы: творчество, политика, бизнес, различные должности, связанные с общением. Кроме того, умеют качественно выполнять различный ручной труд: пилить, строить, ремонтировать, поэтому в доме у них всегда все аккуратно, из крана не капает вода, а дверки у мебели не скрипят и не шатаются.