Если ваш ребенок — Лев

09 Янв 2016, Автор: admin

levДетки-Львы – это артисты, они просто обожают быть в центре всеобщей заинтересованности, вокруг них всегда много людей, и если бы кто-то на их месте чувствовал бы себя неуютно, то для них это привычная атмосфера. Ребенка — Льва можно сразу заметить в толпе. Этим знаком управляет солнце, которое награждает его положительным взглядом на жизнь, бесконечной энергией, а также немного эгоизмом. Одной из потребностей является признание их талантов окружающими. С помощью одного желания быть лучшим, он способен достичь высокого положения в обществе. Если ребенок-Лев что-то решил, он не изменит своего мнения.

Мальчики, рожденные под знаком Льва, чрезвычайно самоуверенны. Также им нравится спорт, но только тот, в каком собираются много людей, которые будут его одобрять – это будет тешить его натуру. Они очень самоуверенны. Если у вашего ребенка-Льва есть братья или же сестры, они их безумно любят. Ещё они очень любят животных и те отвечают им взаимностью. Не забывайте хвалить своих мальчиков, и в будущем это поможет им добиться успеха. Если ему не достает внимания, он всеми способами его добьется. Маленькому львенку стоит лишь улыбнуться и вы простите ему все шалости.

Девочки же немного капризны, но лишь потому что, как и свойственно Львице, иногда проверяют свою власть над окружающими. Она считает себя принцессой и дует губы, если что-то происходит не по ее воле, но также быстро отходит. Для вашей доченьки похвала – это жизнь. И если в детстве она ее лишена, то в будущем могут появиться комплексы. Она горда и сдержана, какой и пристало быть львице. Она, как лучик, освещает все вокруг.

Львы любят честность и сами стараются не лгать, но иногда бывают хвастунишками, что отдаляет от них окружающих. И, к сожалению, не редко зависят от чужого мнения.

В школе же Львы стараются преуспеть во всем, чтобы вызвать всеобщее одобрение. В окружении детей из класса часто становятся лидерами. Они находятся в самой середине происходящего и этим притягивают к себе одноклассников, но в меру своей эгоистичности не дают возможности им проявить себя. Стоит научить свое чадо прислушиваться к окружающим и принимать совместные решения с коллективом, а не единолично. Ребенка — Льва ругать бесполезно, это не приведет ни к какому результату. Но если же вы сравните его с кем-то, чьи успехи превосходят его собственные, то он обязательно исправится. Также, в учебном заведении ребенок будет участвовать во всевозможных мероприятиях. Родителям же стоит поощрять подобного рода занятия, это будет всесторонне развивать таланты ребенка — Льва.