Рожаю! Записки сумасшедшей мамочки

16 Апр 2012, Автор: admin

Рожаю! Записки сумасшедшей мамочкиИтак, сегодня представляем еще одну книгу, описывающую волнительное и чарующее время ожидания и появления на свет малыша. Это книга Ирины Чесновой под названием «Рожаю! Записки сумасшедшей мамочки».

Первое, что следует отметить, книга — не учебник, не инструкция по технике подготовки и поведения в момент родов, это дружеский рассказ, так сказать, из собственного опыта. Героиня легко и доступно рассказывает, как это — быть беременной, каково это — родить ребенка. В голове будущей мамы роится множество мыслей: от страхов до восторга, от отчаяния до ликования. И автор откровенно рассказывает, что пережито было в период беременности, что перечувствовано и сколько мыслей передумано. Героиня делится не только правильными шагами, которые были сделаны на пути к материнству, но и рассказывает о допущенных ошибках, предостерегает от них и анализирует, чему они ее научили, как ее опыт может послужить другим.

В среде читателей книга вызывает противоречивые отзывы. Кто-то называет ее пустой тратой времени, бесполезной болтовней, которая не имеет смысла и не дает никаких практических советов. Кто-то наоборот, находит в ней много интересного и полезного. Ну, наверное, сколько людей, столько и мнений, и ничего удивительного в этом нет.

Если вам необходима научная информация, со стопроцентно достоверными выверенными данными и фактами, с конкретными рекомендациями к действия, то эта книга не для вас. Она больше похожа на посиделки за чашкой чая с более опытными в данном вопросе подругами, с которыми можно поболтать о том, о сем, задать тревожные вопросы и услышать в ответ добрые и теплые слова поддержки и одобрения.

В общем, не буду больше ничего рассказывать. Качайте книгу http://mcp.me/eK2, читайте и составьте о ней свое собственное мнение.

.

Если Вам нравится играть в игровые автоматы онлайн, то Crazy monkey  — это то, что Вам нужно.