В ожидании малыша

25 Июн 2015, Автор: admin

В ожидании малышаДорогие друзья! Мы продолжаем пополнять наш электронный каталог новыми рекомендациями и сегодня представляем книгу «В ожидании малыша» Уильяма и Марты Серз.

Если Вы больше не планируете заводить детей, эта книга поможет Вам окунуться в радостные воспоминания беременности и ожидания главного чуда жизни — рождения ребенка. Ну а если беременность, роды и радости родительства Вам еще предстоят, то авторы, являющиеся известными педиатрами и акушерами, помогут Вам пройти непростой период беременности, который является одновременно и счастливым и ответственным для любой женщины и от которого в огромной степени зависит как здоровье будущей мамы, так и здоровье малыша.

Авторы книги расскажут Вам о тех изменениях, которые происходят во время беременности с телом женщины, а также с ее эмоциональным состоянием и осознанием действительности. Наверняка интересной станет информация о той загадочной жизни, которая сформировалась и развивается внутри.

Авторы подскажут приемы саморегуляции для сохранения позитивного настроения в повседневной жизнедеятельности и приемы самоконтроля и самообладания в нестандартных ситуациях, таких как заболевание, внезапное осложнение состояния, а может даже и непредвиденные роды.

Читатели отмечают, что это издание должно быть настольной книгой любой беременной женщины, даже не смотря на то, что в ней наблюдаются расхождения между рекомендациями авторов и российской деяствительностью. Но таких моментов крайне мало и, при желании, их можно интерпретировать и через призму нашей социально-экономической ситуации. В основном книга представляет собой неоценимого и универсального помощника, раскрывающего для нас физиологические аспекты развития маленького человеческого существа, а также физиологические и психологические сложности, которые могут подстерегать маму на пути беременности и родов.

Главная ценность книги — ее практикоориентированность, полезные практические советы для поддержания себя в хорошей физической и психологической форме.

Книга помогает освоить приемы здоровьесбережения и побороть вредные привычки. Качайте по ссылке http://mcp.me/eJY и читайте с удовольствием.

.

На сайте «Клуб электронного парения» вы найдете информацию о том, как как выбрать клиромайзер, освоите разные виды клиромайзеров и разберетесь в технических тонкостях процесса качественного выбора.