После трех уже поздно

15 Июл 2015, Автор: admin

После трех уже поздноИтак, следующее наше представление — монументальная книга о раннем развитии «После трех уже поздно«, написанная замечательным автором Ибука Масару.

Автор, являющийся президентом и основателем фирмы «Сони» в своем произведении объясняет суть и цель раннего развития ребенка. Как мы помним из истории он не просто был одним из первопроходцев технического прогресса, но и внес огромный вклад в то, чтобы поднять Японию из руин и отчаяния после всем известных событий на уровень мирового интеллектуального лидера.

За благожелательным настроем книги, ее пропитанными добротой словами Вы увидите и почувствуете серьезность поднимаемой темы, важность повествования и, возможно, это совершит в Вашем сознании великий переворот в сторону человечности и гуманности построения взаимоотношений со своими детьми.

Конечно, можно рассмотреть точку зрения автора как сугубо индивидуальную. Ведь бывает и такое, что ребенок на протяжении дошкольного детства себя вообще никак не проявляет или наоборот, поражает своей безграничной неприспособленностью и тупостью, а потом в ускоренном режиме осваивает на отлично школьную программу и к 18 годам защищает диссертацию. Есть такие примеры в нашем обществе и они не единичны. Но, опять же, мы все разные, но раннее развитие еще никому не помешало. Даже если ребенок себя при этом не проявляет, все-равно оно станет заделом на будущее.

В общем-то Масару Ибука ничего нового своей книгой не открывает: все это известно и тем, кто изучал детскую психологию, и тем, кто растит уже не первого ребенка. Суть заключается в одном — быть внимательным к своему ребенку, относиться к нему с добротой, нежностью и доверием; не перекладывать ответственность на гены, а самим быть в ответе за будущее своего малыша.

Качайте книгу, читайте, развивайтесь сами и будьте готовы помогать своим детям на жизненном пути — http://mcp.me/eK1

.

Протестируйте автомат в бесплатном режиме, абсолютно без риска для вашего кошелька и здоровья, посетив вебсайт ФАРАОН. Здесь вы найдете большое количество разнообразных игровых автоматов, сможете познакомиться с ними в бесплатной игре, испытать свою «звезду удачи».