Архивы за 25 июня, 2015

Нижнее белье: что и как выбирать ребенку

Четверг, 25 Июн 2015

Одним из аспектов, влияющих на комфортное самочувствие ребенка в течение пребывания его в детском саду, является выбор нижнего белья для малыша. Чем оно удобнее, тем спокойнее будет ребенок. Приведем несколько рекомендации по выбору нижнего белья для ребенка.

Нижнее белье для ребенка

Качественное детское нижнее белье обеспечивает удобство и безопасное ношение. Ткани для пошива детских вещей рекомендуем использовать сугубо натуральные, чтобы избежать аллергии. (далее…)

В ожидании малыша

Четверг, 25 Июн 2015

В ожидании малышаДорогие друзья! Мы продолжаем пополнять наш электронный каталог новыми рекомендациями и сегодня представляем книгу «В ожидании малыша» Уильяма и Марты Серз.

Если Вы больше не планируете заводить детей, эта книга поможет Вам окунуться в радостные воспоминания беременности и ожидания главного чуда жизни — рождения ребенка. Ну а если беременность, роды и радости родительства Вам еще предстоят, то авторы, являющиеся известными педиатрами и акушерами, помогут Вам пройти непростой период беременности, который является одновременно и счастливым и ответственным для любой женщины и от которого в огромной степени зависит как здоровье будущей мамы, так и здоровье малыша. (далее…)