Архивы за 22 декабря, 2013

Неправильный прикус у ребенка

Воскресенье, 22 Дек 2013

В информационном веке наша жизнь уже не представляется без электроэнергии. И, конечно, необходима кабельно-проводниковая продукция, которая позволит передавать электроэнергию и сигналы на большие и малые расстояния. Обратите внимание, сайт кабельной продукции в Украине предлагает разнообразную кабельную продукцию на очень выгодных условиях. Компания «Мастер Кабель» гарантирует надежность и экономически выгодные цены.

—————————————————————————————————————————————-

Проблема. Малыш очень плохо говорит, хотя согласно возрастным особенностям речь уже должна быть четкой и ясной. Врач сказал, что в нашем случае проблемы с речью связаны с неправильным прикусом у ребенка. Ничего подобного мы никогда не слышали… Неужели такое возможно?!

Решение. В настоящее время детишек с проблемами в речевом развитии становится все больше и больше. Причины могут быть самыми разными: вредные привычки, нарушенное дыхание, а именно нарушение носового дыхания, слишком короткая уздечка языка, отклонения в развитии зубочелюстной системы. Одной из причин нарушения развития речи может стать патология прикуса, которая также связана с целым рядом причин. (далее…)